ЖК Собрание, ул.Б.Посадская, 12

Проект и реализация 2022 г.

Очень важный и большой проект для меня. Квартира для семьи с двумя сыновьями расположена в самом центре Петроградки, с высокими потолками и шикарной площадью. Места хватило для каждого члена семьи, а так же для большой гостиной, кухней и тремя сан.узлами. При таком расположении (см. планировку) всегда будет место для уединения,а так же для приятного совместного времяпрепровождения. Не упустили возможность расположить практически отдельно кабинет для главы семьи, а так же отдельно рабочий стол в спальне для мамы 🙂

Тут применено много различных видов отделки и нестандартных решений, во всех случаях где был кирпич мы его сохранили, немного видоизменив.

Одно из важнейших моментов при проектировании, а особенно в реализации было то,что все велось удаленно (все общение, выбор,закупка, контроль проведения ремонтных работ),в силу того, что на момент реализации сами заказчики уже находились заграницей.

Впереди еще много работы по меблировке, текстилю и декору, но ремонтные работы закончены полностью.

На примере этого объекта вы можете увидеть и сравнить, как проект выглядит на моих коллажах-развертках и насколько они совпадают с реальным воплощением! Во многом такой результат зависит от доверия заказчика ко мне, что в данном проекте было безоговорочно, за что я бескрайно им благодарна!