ЖК Первый квартал, Лиговский 271

Проект 2021 года.

Реализация запланирована на 2022 год.

Проект не очень большой по площади квартиры (чуть менее 60 м.кв.)для семьи с двумя разновозрастными и разнополыми детьми.

Родители очень интересные и увлекающиеся совершенно разными областями жизни и творчества люди, а дети под стать им очень не ординарные. На первую встречу со мной на объекте детки принесли рисунки с изображением того, какими они видят в будущем свои отдельные комнаты! Это было очень мило и трогательно, но что более важно для меня: очень продуктивно в моей работе по созданию образа их комнат.

Повторюсь, что на не очень большой площади( для состава такой семьи), нам вместе с заказчиками удалось найти планировочное решение, которое устроило практически на 90% всех участников 🙂

При этом( как бы не хотели!)заказчики, мне удалось убедить оставить все мокрые зоны на своих местах, запланированных застройщиком(во избежании в будущем, при продаже и т.д.)проблем у самих заазчиков.

Очень жду воплощения этого проекта, т.к. по-моему мнению он должен получиться и ярким, очень персонализированным в детских и одновременно комфортным и мягким в общих зонах квартиры.