Всеволожск, Л.О.

Модернизация частного дома.

В этом доме заказчики живут около двух лет.

Все приспособлено, все работы выполнены, мебель и освещение установлено, но нет атмосферы уюта и того самого «дом мечты».

Многие считают, если проделана огромная работа заказчиками, то дизайнеру вполне достаточно «расставить вазочки» и посоветовать на счет текстиля, но это соверешенно не верное отношение к решению данного вопроса. Работа дизайнера, когда почти все готово и хочется уюта намного сложнее, чем ведение проекта от замера до воплощения.

Потому что я не знаю этих людей, их уклад жизни, их потребности и пожелания и как правило очень мало времени на подготовительную работу, которая имеет огромное значение на итоговый вариант.

В итоге дано: несколько помещений (большая гостиная, спальня, прихожая), которые нужно «довести до ума», учитывая и пожелания и вводные данные, которые уже не изменить.

На примере этого объекта хочу показать, как от нескольких вариантов по цветовому и планировочному решению мы пришли в 3D к общему знаменателю и сейчас находимся на стадии комплектации проекта, подбора конкретных моделей мебели, освещения.

По мере поступления буду дополнять этот проект фото.